| FAQ
Легион Т»Вне игры» GPS навигатор и нетбук - HELP!
Ответить на тему
# teoretik   05.07.2010 11:35  GPS навигатор и нетбук - HELP!
Друзья, если все будет удачно (тьфу-тьфу), мы с Диманом БХ (более известным как Старый Капитан Отваго), 27-го июля (отправляемся на мотоциклах к черногорским берегам ласкового адриатического моря. )

В связи с этим обращаюсь к вам с двумя нижайшими просьбами:

1. Нет ли у кого небольшого нетбука с вай-фаем на прокат? Очень бы нам он сильно упростил жизнь в поездке - (мануалы там
закачать, карты, справочники, да и И-нет в гостиницах халявный). А мы, в благодарность, оперативно скидывали бы отчеты о своих передвижениях с фотокарточками Wink (ну и магарыч там какой-нить тоже, ага)

2. Требуется помощь в обучении моего навигатора Mio DigiWalker C220 rev.230 навыкам работы с Навителом.
(щас он прошит на IGO, но Навител говорят лучше) Да и хотелось бы туда карты европы залить.
Может мне кто помочь с этим?
(В принципе наверно смогу и сам, только вот в силу кривизны рук и не глубокого владения навыками прошивки, хотелось бы чтоб кто-нить помог, кто в этом шарит Embarassed )
# dickr   06.07.2010 09:28  
1. невапрос
# roman_tver   06.07.2010 09:58  
2. насколько мне известно, по евпропе айгоша всё же лучше навитела.
# teoretik   06.07.2010 10:38  
dickr писал(а):1. невапрос

Будем оч. признательны )))
# teoretik   06.07.2010 10:39  
roman_tver писал(а):2. насколько мне известно, по евпропе айгоша всё же лучше навитела.

Лучше? Сеерьезно? Ща тогда карты поищу... Может знаешь, где?
А Навител все равно хочу поставить - пусть будут разные. У БХ Гармин в телефоне - тоже вроде работает неплохо.
# roman_tver   06.07.2010 10:52  
teoretik писал(а):
roman_tver писал(а):2. насколько мне известно, по евпропе айгоша всё же лучше навитела.

Лучше? Сеерьезно? Ща тогда карты поищу... Может знаешь, где?
А Навител все равно хочу поставить - пусть будут разные. У БХ Гармин в телефоне - тоже вроде работает неплохо.

серьезно. хотя и сам предпочитаю иметь весь спектр карт под рукой, иногда одна удобней, иногда другая. гармин тоже молодцы.
по айгоу: карты само собой тяну с торрентов. дайте список стран, которые будете посещать.
ещё бы неплохо версию твоего установленного айгоу узнать: Меню - Настройки - Сведения.

как твоего зверя перепрошивать пока не знаю, с такими не сталкивался.
# teoretik   06.07.2010 11:03  
roman_tver писал(а):
по айгоу: карты само собой тяну с торрентов. дайте список стран, которые будете посещать.

Легко: Беларуссия, Польша, Словакия, Венгрия, Сербия, Черногория, Хорватия, Словения, Австрия, Чехия

roman_tver писал(а):
ещё бы неплохо версию твоего установленного айгоу узнать: Меню - Настройки - Сведения.

Nav N Go iGO 8
8.0.0.54000
Sep 1 2008
# teoretik   06.07.2010 11:20  
roman_tver писал(а): карты само собой тяну с торрентов.

Блин, как я раньше то не допетрил!!!
Нашел. Качаю. Спасибо )))

Ответить на тему

Легион Т»Вне игры» GPS навигатор и нетбук - HELP!