| FAQ
Легион Т»Вне игры» Внимание, вопрос к знатокам!
Ответить на тему На страницу Пред.123 ... 3940 41
# exj   05.11.2013 17:36  
dimkin писал(а):Все, конечно, хорошо, если бы не но...
Поэтому началу судебных тяжб должна предшествовать как минимум переписка и несколько экспертиз. А затраты на них окупятся отсуженными суммами? Или так, дело принципа?

Дада, про офицально судебный путь и бумажки-жопоприкрывашки я в курсе, на настоящий момент я хочу только получить бумажку от СЭСа о качественной характеристике воды. Если там будет все грустно - тогда есть смысл заморчиваться и как раз представителей сторон и пробы с нескольких квартир. Суть не в пересчете денег за прошлые периоды, суть в деньгах нынешних и изменении качества к лучшему.
# dimkin   05.11.2013 18:22  
Bonik писал(а):С учетом возмещения всех расходов в случае выигрыша, это не расходы, это инвестиции. Laughing

А это - главное наебалово. Суд вряд ли удовлетворит возмещение на оплату услуг представителя в заявленном размере (30 тыс). Максимум 5-10 тыщ. Все остальное - увыSmile
# Bonik   05.11.2013 18:30  
dimkin писал(а):А это - главное наебалово.

Эм... но... бля, это ж в законе прописано! Возмещение ВСЕХ издержек! Похуй? Судья решает, сколько возместить?
Вот это реально наебалово. Crying or Very sad
# dimkin   05.11.2013 18:37  
Bonik писал(а):
dimkin писал(а):А это - главное наебалово.

Эм... но... бля, это ж в законе прописано! Возмещение ВСЕХ издержек! Похуй? Судья решает, сколько возместить?
Вот это реально наебалово. Crying or Very sad

Да, прописано. Возмещение всех судебных расходов, но в разумных пределах. Вуаля!

Если цена иска будет 10 тыс, то и размер судебных не больше 10. И так далее

Ответить на тему

На страницу Пред.123 ... 3940 41
Легион Т»Вне игры» Внимание, вопрос к знатокам!