| FAQ
Легион Т»Вне игры» Кировск март 2009
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.123 4 5След.
# teoretik   18.03.2009 18:12  
Всем привет!
Продолжею серию репортажей из Хибин )))
Сегодня погода просто супер. -1 и без ветра.
Несмотря на то, что бухали с Русом до 2-х, сходили с белгородцами на Юкспорр.
Катнули "пивной" кулуар. Подъем был просто ужасен. Пацаны не верили, что туда водят клиентов )))
Всё под снегом и скалы все в натечном льду. Никогда такого не видел.
Зато спуск!!! Просто песня - 10 см свежего легкого снега на жесткой подложке!
Я ехал первым и просто кайфовал!

Да, я включил местный билайн и сейчас сделаю переадрисацию со своего тверского телефона на этот.

ЗЫ с фотками труба - нечем уменьшить (((
может позже выложу.
# kokc   19.03.2009 11:49  
Тох, давай оторвись там за нас за всех ! Завидую белой... эххх, спустился бы ща по целине -то ))))

З.Ы. Офтоп (раз такая пьянка пошла)
Вчера с другом пошли прогуляться по арбату, решили пройтись по-английски (посетить максимум питейных заведений за вечер), попить пивка/эля в пабах
Попытка не удалась, ибо зависли уже во втором баре (Джон Булл)))))
Очень удачно попали на мексиканскую вечеринку. Текилы было много и оч дешево даже по тверским меркам. Напиток разносила опупительная длинноногая полуобнаженная девица в ковбойском наряде. Мы, естественно, сразу забыли о пиве и переключились на текилу. Причем брали помалу, чтобы почаще звать эту красотку.После часа такой практики мы обратили внимание на парочку иностранцев англичан (мужчина и девушка), скромно мнущихся поблизости в поисках свободного места за баром. Тут наша широкая русская душа раскрылась, потеснились и усадили их рядом. Завязалась беседа (я удивительным образом вспомнил английский, а мой товарищ его ваще не знает). Познакомились, поведали друг другу о тяжестях бренного нашего существования и тут началось! )))) Мы стали учить их пить водку по-нашенски, по-русски. Девушка (Ребекка) оказалась оч охотна до сего зелья. Ей было интересно узнать как пьют русские и какие у нас любимые тосты. Я как-то сразу переключился на нее и передал свой опыт (не весь, конечно, т.к. это невозможно в столь короткий срок ). Наша с ней пьянка закончилась традиционным брудершафтом. Ну, это классика и банально...К чему я собственно веду... Мой товарищ (который не знает английского) целый час (!) общался с мужиком - англичанином и они друг друга понимали!!! Я был в шоке. Это мне напомнило эпизод из "Особенностей национальной охоты", когда Кузьмич общался с финном (не зная языка). Короче, я сделал вывод - водка и текила действительно стирают ВСЕ преграды, даже языковые Smile
# nat   20.03.2009 12:57  
Кокс, замечательная история! Так написал, прямо зачиталась и даже немножко захмелела! А чем дело-то кончилось?
# kokc   20.03.2009 14:35  
nat писал(а): А чем дело-то кончилось?

Все закончилось оч печально.
В состоянии нехилого подпития я долго пытался объяснить своим новым "друзьям" маршрут до метро и до их гостиницы. Выглядело это довольно забавно, т.к. я с трудом по-русски говорил, а про английский вообще молчу ))) Еще мой друг Денис, находясь в еще более тяжелом состоянии, постоянно перебивал, матерился и всячески сбивал с толку и меня и англичан. В итоге все вроде получилось и мы их отправили восвояси. Уходя (а уходили они долго) ребята клялись в вечной дружбе, приглашали в гости и т.д. Они даже признали тот факт, что русские оказывается не такие плохие парни, как их учила империалистическая идеологическая машина.
Громко сказав "фуууух" мы с Деником пришли к заключению, что пора бы и нам расходиться восвояси. Выпили "напосошок"... потои еще... и еще немножко Тут история местами прерывается (устали мы немного и перестали документировать факты).
Наступило утро...
Проснулся я у себя в машине(оставил ее у работы перед променадом) с включенным двигателем. Видимо я ночью замерз и решил немного погреться. Проснулся вовремя, за 40 мин до начала рабочего дня. Если бы не проснулся, то вышла бы довольно щекотливая ситуация - идут коллеги на работу и глядь, Кокс пьяный в машине дрыхнет Вобщем, помчался я быстрее в туалетную комнату приводить себя в порядок. Вышел оттуда уже как новенький.

Вот такая вот история. Мораль - пить надо больше Ваши будни наполнятся новыми красками и эмоциями
# nat   20.03.2009 14:53  
Супер! Искренне надеюсь, что англичане хоть что-то запомнили!
# teoretik   20.03.2009 15:52  
Всем привет. Наконец-то добрался до и-нета.
У меня все ок. Жив и здоров.
Практиковался в чем-то похожем на похождения Кокса Wink
Два дня была офигительная погода - ясно и небольшой минус.
Почти без ветра. Вчера катнули с белгородцами два кулуара на Кукисе.
Остались мегадовольны, несмотря на то, что с вертушкой не сложилось и хелиски наш обломался.
Договорились с друзьями, что сегодня нас повозят на горы на снегоходах.
НО ночью пошел снег и идет до сих пор - не видно ни зги. В городе уже сантиметров 40 навалило.
Т.ч. пришлось просто погонять за снегоходом на тросу.
Завтра жду приезда Захаровых и Со.
# GIP   21.03.2009 20:51  
ИТАК ЧЕМОДАНЫ СОБРАНЫ. Через 6 часов поезд. Тоха жди нас 27 в 6.00 утра.
# dickr   26.03.2009 01:18  
Как у вас там дела?
# kokc   26.03.2009 08:58  
dickr писал(а):Как у вас там дела?

Нормально, спасибо
)))))))))))
# teoretik   26.03.2009 09:41  
Дела в целом хорошо. Погода просто супер. все время солнечно и почти без ветра.
Сегодня с утра небольшая дымка. Катаемся - я с Русом и Максом на фрирайде, остальные на склонах.
Бухаем, но в меру Wink Скоро уже будем дома. Сегодня отбывают Захарови и Сумерки. Мы - послезавтра.
# teoretik   30.03.2009 13:08  
Всем здрасти! Вот и мы вернулись.
Съездили просто СУПЕР! Фотки выложу позже.
# teoretik   30.03.2009 23:33  
Ну и немного фоток

img 016.jpg
Описание: Городской склон
Размер файла: 88.3 КБ
Просмотров: 8452 раз(а)

img 016.jpg

img 019.jpg
Описание: Подъем на Юккспор
Размер файла: 70.81 КБ

img 019.jpg

img 024.jpg
Описание: Вид на Кировск с Юккспора
Размер файла: 83.03 КБ

img 024.jpg

# teoretik   30.03.2009 23:42  
И еще чуток.

img 052.jpg
Описание: Кукис с обратки на закате
Размер файла: 63.81 КБ
Просмотров: 8450 раз(а)

img 052.jpg

img 044.jpg
Описание: Наши следы в кулуаре
Размер файла: 64.29 КБ

img 044.jpg

img 034.jpg
Описание: Я на вершине Кукиса перед спуском в "гидронапорку"
Размер файла: 78.63 КБ

img 034.jpg

# teoretik   30.03.2009 23:47  
Ну, а это персонально для Стаса!
(теперь то я понял какую смазку он все время в допы требует!)

img 060.jpg
Описание:
Размер файла: 112.76 КБ
Просмотров: 8448 раз(а)

img 060.jpg

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

На страницу Пред.123 4 5След.
Легион Т»Вне игры» Кировск март 2009