| FAQ
Легион Т»Вне игры» Велопоход-лайт Тверь-Конаково 12-13 июня
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1 2След.
# teoretik   07.06.2008 10:37  Велопоход-лайт Тверь-Конаково 12-13 июня
Собственно сабж.

Предлагаю устроить коллективную вылазку с ночевкой на берегу Волги в сосновом лесу.
1-й день ~ 50 км.
2-й день ~ 30 км.

Маршрут хороший, красивый и не напряжный.
Пройден мной уже 2 раза

Из Конаково до Твери очень просто доехать на электричке.

Кто составит компанию?
# dickr   07.06.2008 10:38  Re: Велопоход-лайт Тверь-Конаково 12-13 июня
teoretik писал(а):Собственно сабж.

Предлагаю устроить коллективную вылазку с ночевкой на берегу Волги в сосновом лесу.
1-й день ~ 50 км.
2-й день ~ 30 км.

Маршрут хороший, красивый и не напряжный.
Пройден мной уже 2 раза

Из Конаково до Твери очень просто доехать на электричке.

Кто составит компанию?

По трассе? Собственно маршрут скажи, плз.
# teoretik   07.06.2008 11:18  
Тверь - Каблуково (по шоссе - хороший асфальт)
Каблуково - Юрьевское - Лисицы (по дороге - асфальт переменного качества)
Лисицы - Судимирка - Видогощи (проселочные/лесные дороги)
Ночевка
Видогощи - Едимновские горки (лесные дороги местами почти поное отсутствие оных Smile )
Едимновские горки - Юрьево Девичье - паром (проселочные дороги)
Паром - Конаково вокзал (хороший асфальт)
# dickr   07.06.2008 11:24  
Блин, а хочется...
Но - не знаю, я сына видел за трое суток - 15 минут, и ещё сутки не увижу... Не знаю, посмотрим...
# teoretik   07.06.2008 11:27  
А что другие обладатели двухколесных молчат?
Кеп, Саня, Ильмира, Джек, Макс, Наташка, Сашка (я вам зачем велы подогнал?), Слон (а тебе новую велосумку надо обкатать!!!) и все остальные?
# exj   07.06.2008 12:00  
скажу свое веское слово ХЗ
я хочу, но смогу илнет это вопрос
# zander   07.06.2008 12:37  
Антон, я не против, если б не какой-то там Селигер на эти же числа.
# eva   07.06.2008 12:48  
teoretik писал(а):А что другие обладатели двухколесных молчат?
Кеп, Саня, Ильмира, Джек, Макс, Наташка, Сашка (я вам зачем велы подогнал?), Слон (а тебе новую велосумку надо обкатать!!!) и все остальные?

Антон подгони мне тоже велосипед, а то мой старенький себя совсем изжил и отправлен в деревню на покой Smile Тогда в следующий раз с удовольствием составлю компанию. В эти не могу... Очередная свадьба... буду готовиться Smile
# teoretik   07.06.2008 12:57  
eva писал(а):
teoretik писал(а):А что другие обладатели двухколесных молчат?

Антон подгони мне тоже велосипед, а то мой старенький себя совсем изжил и отправлен в деревню на покой Smile Тогда в следующий раз с удовольствием составлю компанию. В эти не могу... Очередная свадьба... буду готовиться Smile

Не вопрос - стучи в аську.

ЗЫ Жень, ну сколько можно уже замуж выходить!!!
# kukla   07.06.2008 13:02  
А у меня нету велосипеда, поэтому поеду на Селигер))
# jamaica   08.06.2008 18:56  
Я раздумываю между Селигером, В.Волочком на два дня от Веломира и собственно предложением...Все одинаково интересно, так что куда больше народу знакомого поедет, я туда))
# exj   11.06.2008 11:23  
А может сюда?
Веломир - Велопоход до Рыбинского вдхр.
Приглашаються все желающие!!!
Маршрут: Тверь - Рамешки - Бежецк - Красный Холм - Рыбинское вдхр. - Углич - Калязин - Кашин или Кимры - Тверь.
Дистанция примерно 800 км. Время проведения данного мероприятия с 23 июня по 1 июля 2008 года.
Темп не спешный хотя придеться делать в день приличное растояние. Желающие все же поехать просьба сообщить об этом заранее
Основные требования предъявляемое к участникам это вежливость и взаимоуважение.
Есть варианты завершить в Ярославле, но тогда придеться вычеркнуть некоторые города из похода зато на дневку время будет)))
Первые участники уже есть ждем еще...
# exj   11.06.2008 11:24  
и кстати у кого есть желание - готовьтесь)))
АНОНС!!! В это лето состоится первая приключенческая гонка. Время и всё остальное будет позже. Но одно можно сказать точно, гонка будет командная. В команде 2 человека.В гонке несколько этапов, но прежде всего она на велосипедах, так что 2 человека и 2 велосипеда. Ждите информации.
# teoretik   11.06.2008 12:08  
Ex_Jack писал(а):А может сюда?
Веломир - Велопоход до Рыбинского вдхр.
Приглашаються все желающие!!!
Маршрут: Тверь - Рамешки - Бежецк - Красный Холм - Рыбинское вдхр. - Углич - Калязин - Кашин или Кимры - Тверь.
Дистанция примерно 800 км. Время проведения данного мероприятия с 23 июня по 1 июля 2008 года.
Темп не спешный хотя придеться делать в день приличное растояние. Желающие все же поехать просьба сообщить об этом заранее
Основные требования предъявляемое к участникам это вежливость и взаимоуважение.
Есть варианты завершить в Ярославле, но тогда придеться вычеркнуть некоторые города из похода зато на дневку время будет)))
Первые участники уже есть ждем еще...

Не, это во-первых не лайт, а во-вторых рабочая неделя.
Ну и мне лично публика веломировская не очень нравится ( за исключением Паши! )

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

На страницу 1 2След.
Легион Т»Вне игры» Велопоход-лайт Тверь-Конаково 12-13 июня