| FAQ
Легион Т»Вне игры» Подводное дрочево
Ответить на тему На страницу Пред.1 2 3След.
# dim   24.01.2014 12:11  
С пиздатым фонарем можно ваще не нырять. Фонарь сам по себе - уже охуенно.
Блять, нырки какие-то грустные, все ночью да ночью... Хочется уже красотами полюбоваться... И фонарь не нужен опять же...
Депрессия...
# Bonik   24.01.2014 13:06  
dim писал(а):Блять, нырки какие-то грустные, все ночью да ночью... Хочется уже красотами полюбоваться...

Вот это кстати да. Ночная медведица чуток остопиздела. Назревает раскол на эстетов и хуяторов.
# roman_tver   24.01.2014 13:57  
а у вас есть на фото трофеи ваши?
мне вот идея нравится, и даже готов попробовать к вам присоединиться летом.
только вот периодичность ваших вылазок и отсутствие прозраки в тверских водоемах несколько пугают Sad
а если еще и трофеев не бывает...

нет, вотка на природе я только за. однако не хотелось бы для этого покупать гидрокостюм.
# Bonik   24.01.2014 14:36  
roman_tver писал(а):мне вот идея нравится, и даже готов попробовать к вам присоединиться летом.

35 штук лишние образовались?

Цитататолько вот периодичность ваших вылазок и отсутствие прозраки в тверских водоемах несколько пугают Sad

Прозрака навалом. Рыбы нет. Smile
И насчет периодичности непонятно. Тут как бы есть люди с принципиально разной периодичностью.

Цитатанет, вотка на природе я только за. однако не хотелось бы для этого покупать гидрокостюм.

А вот я против вотка на природе. Я старый и толстый, я люблю комфорт.
Кстати... многие возможно удивятся, но мы вообще-то на нырялках не пъем. Laughing
# roman_tver   24.01.2014 14:47  
Bonik писал(а):35 штук лишние образовались?

други мне пообещали, что для первой вылазки на понятьчтокчему дадут погонять часть того, что нужно.
костюм где-то можно в аренду что ли взять. как-то так.

а где вся рыба? электричеством поубивали?

насчет вотки - да, приятно удивил Smile
# Bonik   24.01.2014 15:30  
roman_tver писал(а):а где вся рыба? электричеством поубивали?

В переносном смысле - плотинами. И прочей хозяйственной деятельностью.

Плюс, такое ощущение, что года три назад она вся передохла зимой. Весь сезон рыбы не было вообще, совсем и ни у кого. И с тех пор она как-то постепенно увеличивается.

ЗЫ: а костюм в аренду ты главное не на майские праздники бери и если поедем на гусиное - отказывайся. Laughing Laughing Laughing
# Bonik   24.01.2014 15:54  
А пить там тупо некогда. Чтобы не проебывать выходные, ездим как правило в пятницу ночером. Часиков в 7-8-9 туда, поныряли и обратно. Соответственно один за рулем, а остальным - ну, пивка на обратном пути еще как-то худо-бедно, а вотку жрать на ходу не прикольно.
Да и дрыхнут все обычно, суки. Twisted Evil
# teoretik   24.01.2014 17:23  
roman_tver писал(а):
нет, вотка на природе я только за. однако не хотелось бы для этого покупать гидрокостюм.

В мемориз!!! однозначно ))))))
# dimkin   24.01.2014 19:01  
Bonik писал(а):А пить там тупо некогда. Чтобы не проебывать выходные, ездим как правило в пятницу ночером. Часиков в 7-8-9 туда, поныряли и обратно. Соответственно один за рулем, а остальным - ну, пивка на обратном пути еще как-то худо-бедно, а вотку жрать на ходу не прикольно.
Да и дрыхнут все обычно, суки. Twisted Evil

Не, без вотки - это если Диман не едетSmile))

Ну и не все дрыхнут-тоSmile
Не считая меня, конечноSmile

А вообще - да, жабры сохнуууууутSmile
# dimkin   24.01.2014 19:03  
roman_tver писал(а):а у вас есть на фото трофеи ваши?

Че-то телефон у меня не определяется на компе.

я тебе счас ММС кину
# Bonik   24.01.2014 21:34  
dimkin писал(а):Не, без вотки - это если Диман не едетSmile))

Ну, один раз его удается уговорить без вотки, а остальные 2 раза можно и потерпеть, в конце концов. Laughing
# dim   27.01.2014 07:51  
Bonik писал(а):
dimkin писал(а):Не, без вотки - это если Диман не едетSmile))

Ну, один раз его удается уговорить без вотки, а остальные 2 раза можно и потерпеть, в конце концов. Laughing

Если не открытие/закрытие и/или не я за рулем и/или понырять и назад - можно и без вотки.
В остальных случаях - идите на хуй. Открытие/закрытие - надо еще и шашлыки. Я за рулем - назад ночью после нырялки не поспав - не поеду, а тупо поспать, не ебнув под мяско - херня какая-то. Если больше, чем на одну ночь - это вообще редкость, следовательно - это надо отметить Smile
Короче, терпите, трезвенники хуевы Smile
Ром, а вообще - ну его на хуй... Добрый тебе совет... Smile
Не стОит оно того... Пустая трата времени и сил... Подумай... Smile
# dimkin   27.01.2014 10:05  
dim писал(а):

Диман, ты чего?
У тебя вакансии в секте подводных дрочеров закончились?
Razz
# Bonik   27.01.2014 10:39  
Ты не понял, надо сначала дать понюхать морковку, а потом привязать ее на конец палки и... Laughing
# dim   27.01.2014 10:46  
dimkin писал(а):
dim писал(а):

Диман, ты чего?
У тебя вакансии в секте подводных дрочеров закончились?
Razz

Депрессия.
Зачем все это? В чем смысл? Серьезно заниматься - нет времени. Выезжать 3 раза в год? И ради этого иметь весь этот хлам? У меня даже гидрокостюм живой еще, хотя должен по идее умирать через 3 года. Или вот, например, на кой хер мне фонарь, если я заебался нырять ночью?
Там, где с удовольствием можно отдохнуть - нет прозрака. Где есть прозрак - отдых не приносит должного удовольствия.
Хотя, все это хуйня. Просто хочу на пенсию Smile

Ответить на тему

На страницу Пред.1 2 3След.
Легион Т»Вне игры» Подводное дрочево