| FAQ
Легион Т»Вне игры» Осеннее дрочево
Ответить на тему На страницу Пред.12345 6 78След.
# Bonik   01.11.2013 13:31  

Блин, то ли я чего-то не понимаю... Могут сделать - прекрасно. Цена? Конструкция? Береза у них в кругляках что ли, раз пилят в любой размер?
Просто говорят-то люди много, а потом приезжаешь и по факту все оказывается совсем по-другому. Надо самому ехать. Как научусь опять ходить - обращусь! Спасибо!
# dickr   01.11.2013 13:36  
Bazanich писал(а):Могут и пресс сделать. ваще говорит тебе надо то три доски. за рубль отдаст. размер любой сделают какой надо если че. это на коминтерна в конце

С этими дебильными новомодными "ЗП тридцать рублей" хуй поймёшь - то ли для своих забесплатно напилит, то ли за тыщу три доски отдаст.
# Bonik   01.11.2013 13:41  
Угу. А ни хуя не любые три доски стоят 1000 рублей. Отсюда и вопросы.
# Bazanich   01.11.2013 14:15  
Bonik писал(а):

Блин, то ли я чего-то не понимаю... Могут сделать - прекрасно. Цена? Конструкция? Береза у них в кругляках что ли, раз пилят в любой размер?
Просто говорят-то люди много, а потом приезжаешь и по факту все оказывается совсем по-другому. Надо самому ехать. Как научусь опять ходить - обращусь! Спасибо!

Короче. как соберешься, я дам тебе телефон и решишь сам этот вопрос. я не знаю в какие деньги встанет готовое изделие. куб этой доски 10000. нахуй он тебе нужен? За 1000 тебе дадут три здоровых доски и ебись сам как хочешь. надо тебе это?
# roman_tver   01.11.2013 14:19  
я сидра пока не пить, поэтому вас не совсем панимать.

береза реально из Кореи? или это сорт такой?
а может вы вообще КАРЕЛЬСКУЮ березу обсуждаете? Shocked
# dickr   01.11.2013 14:20  
roman_tver писал(а):а может вы вообще КАРЕЛЬСКУЮ березу обсуждаете? Shocked

За рубль, ага. Русский язык катится в ёбанное ничего.
# Bonik   01.11.2013 14:28  
Ну тогда еще давайте доебемся до того, у Коминтерна два конца и находятся они ебать как далеко друг от друга.

Баяныч, спасибо! Как полегчает - позвоню, ага! Либо из липы захуярю. Laughing
Кстати, 10 000 за куб - это ваще ни хуя не много за березу в плане денег. Сырая говноелка 6 000 за куб стоит.
# roman_tver   01.11.2013 14:40  
Bonik писал(а):Ну тогда еще давайте доебемся до того...

хм...дык я тролля не включал.
мне интересно стало. ты повторил опечатку, вот и задумался.
# Bonik   01.11.2013 14:52  
А я не задумывался. Мне в целом похуй ее происхождение, хоть китайская. А если это именно карельская как вид, а не регион происхождения, то по-любому по цене не договоримся. Smile
Ну, либо у меня будет ебически охуенный пресс для яблок. Laughing
# nat   01.11.2013 15:17  
Bonik писал(а):

Как научусь опять ходить - обращусь!

Боник, а что с тобой случилось?
# Bonik   01.11.2013 16:59  
Bazanich писал(а):Карельская карельская)))

Ну, осталось уточнить - карельская как вид или карельская как регион произрастания. Это как бы сильно разные вещи. Smile
Но мне все равно! Smile

nat писал(а):
Bonik писал(а):

Как научусь опять ходить - обращусь!

Боник, а что с тобой случилось?

Ну... разучился! Embarassed
# Bonik   02.11.2013 22:54  
Сегодня, ацки заебавшись, таки пересунул Большого Брата в подвал. Фоток нету, там темно и страшно. Помимо этого, 9 литров прозрачной! янтарной! жидкости ушло в пластик на финальный отстой - увы, нормальных бутылок жаба мне позволила все две. Есть вариант, что будет говно, но других вариантов все равно нет. Ну и два литра в нормальной икеевской таре, хотя бы что-то приличное в этом году я точно получу. Где-то к новому году можно будет употреблять. То есть можно и щас (охуеть, это даже довольно вкусно), но чем дольше стоит, тем типа лучше. Реально лучше, я уже чуток успел сравнить. Как-то так. Ну да, плюс еще пара банок еще дображивается в подвале вместе с Большим Братом. Через месяц-полтора надо будет куда-то перелить. Скорее всего, тоже в пластик - штук 40 икеевских бутылок к тому времени мне разве что голубой волшебник на вертолете подогнать сможет.

Сегодня начал думать, что пожалуй гидроизолировать большой подвал не такая уж плохая идея. Вполне реальная и даже не сказать чтобы сильно геморней чем просто его засыпать. Ну, это дело будущего. Но мысли такие уже появились, раньше "засыпать нахуй" и все.
# dimkin   03.11.2013 14:34  
Bonik писал(а):Сегодня, ацки заебавшись, таки пересунул Большого Брата в подвал. Фоток нету, там темно и страшно. Помимо этого, 9 литров прозрачной! янтарной! жидкости ушло в пластик на финальный отстой - увы, нормальных бутылок жаба мне позволила все две. Есть вариант, что будет говно, но других вариантов все равно нет. Ну и два литра в нормальной икеевской таре, хотя бы что-то приличное в этом году я точно получу. Где-то к новому году можно будет употреблять. То есть можно и щас (охуеть, это даже довольно вкусно), но чем дольше стоит, тем типа лучше. Реально лучше, я уже чуток успел сравнить. Как-то так. Ну да, плюс еще пара банок еще дображивается в подвале вместе с Большим Братом. Через месяц-полтора надо будет куда-то перелить. Скорее всего, тоже в пластик - штук 40 икеевских бутылок к тому времени мне разве что голубой волшебник на вертолете подогнать сможет.

Сегодня начал думать, что пожалуй гидроизолировать большой подвал не такая уж плохая идея. Вполне реальная и даже не сказать чтобы сильно геморней чем просто его засыпать. Ну, это дело будущего. Но мысли такие уже появились, раньше "засыпать нахуй" и все.

Боник, а на дегустацию записываться уже можно? День назначишь?

Ответить на тему

На страницу Пред.12345 6 78След.
Легион Т»Вне игры» Осеннее дрочево