| FAQ
Легион Т»Вне игры» Семейный центр здоровья
Ответить на тему На страницу Пред.123 4 5След.
# Bonik   26.05.2013 22:35  
Часа 2-3. А у тебя маска-камера?
# roman_tver   27.05.2013 14:12  
Bonik писал(а):Часа 2-3. А у тебя маска-камера?

нет. у меня экшн-камера и подводный бокс для неё.
правда часа на два батарейки точно не хватит Sad
# Bonik   27.05.2013 14:16  
Bonik писал(а):С камерами сложно, оно же либо ружье, либо камера.

Если я пойду на сома в 80кг, я таки возьму с собой ружье! Smile
С другой стороны, если я уговорю кого-нть сунуться в Удомлю, туда я ружье точно не возьму. Тогда обращусь, раз уж ты сам предложил. Smile
А там, говорят, толстожопики по 30кг встречаются...
# roman_tver   27.05.2013 14:22  
Bonik писал(а):С камерами сложно, оно же либо ружье, либо камера.

я плохо представляю твое снаряжение, да и кронштейна у меня под него наверняка нет.
но широкий скотч, поверь, творит чудеса Laughing
# Bonik   27.05.2013 14:47  
Вот мое снаряжение:

Камеру на эту хрень прикручивать... если у рукоятки, половину кадра будет занимать ружье, а если ближе к концу, я его не подниму... Но в целом попробовать было бы конечно интересно. Сомы вряд ли будут, но как лини шыроебятся покажу. Smile
# nat   27.05.2013 18:50  
Опять я опоздала к обсуждению! Про рыбалку врать не буду, а по теме - согласна с Базанычем. Семейные врачи, медицинские центры и пакеты услуг - это совсем не обязательный элемент в выхаживании малолетнего ребенка. Подстраховка, успокоение родителей, удобство и тема для обсуждения в среде молодых мам и пап. Это как крутой фотик к рождению.
Пользовалась услугами платных центров при поступлении в детский сад - несколько специалистов в один день в удобное время - это конечно круто. Платные анализы - опять же для удобства родителей - чтобы без очереди и результаты по электронной почте. Но все равно для начала нужно узнавать, знакомиться и приглядываться к обычному участковому педиатру. Не знаю в какую страшную поликлинику ходил Боник, но у нас всегда медсестра меняет перчатки, правда. Хорошо, всегда когда я на нее смотрю. Может когда отворачиваюсь она достает из мусорки старые и протирает спиртом...
# lena   28.05.2013 10:25  
А у нас на Речном была жесть, а не участковый педиатр, хорошо хоть уволилась)))) Сейчас вообще кто есть тот и работает))) Я туда вообще не хожу, иногда на дом вызываю, когда температура и кашель, только для того чтоб послушали и то я не верю, что нормально слушают. У наших педиатров была одно проблема, чтоб я им карточки оставила в поликлинике, чуть ли не в драку со мной лезли, вообще уссаться было))) Твердят мне, что это их собственность и не важно что я карточки покупала сама))) Вот и все лечение, чуть что - антибиотики и все))) Вот у сестры в Южном классная тетка, но она еще нас маленьких принимала, вот так...
# Bazanich   28.05.2013 11:07  
lena писал(а): Вот у сестры в Южном классная тетка, но она еще нас маленьких принимала, вот так...

Вот и у нас в Южном классная тетка))))
# Bazanich   28.05.2013 12:34  
Кстати только сейчас прочитал все сообщения, и чувствую себя каким то неполноценным... Наш участковый педиатр сама нам звонит после прививок, узнает че как. И консультировала если появлялись вопросы... Ортопед был дебил, но его уволили. Прививают вроде тоже в чистых перчатках... ХЗ короче.
И да, Боник ты зря злорадствуешь. у меня малая и правда на днях первый раз затемпературила за год и три месяца. И то из за того что клыки лезут. остальные 12 зубов без проблем вылезли. Прививки тоже без проблем. Только вот уплотнения после АКДС на ножках остались, ну мне кажется не зависит от страны производителя вакцины... Рассосуться...
# nat   28.05.2013 12:57  
У нас медсестра после прививок звонит в домофон и интересуется как самочувствие. Педиатр при ОРВИ прописывает увлажнение воздуха и обильное питье. Обе пожилые, настоящие советские врачихи. Поликлиника на Речном. Наверное просто повезло.
# Bonik   28.05.2013 13:05  
Господи, как чудовищно изменится ваш мир, когда вы выберете красную таблетку...
# teoretik   28.05.2013 13:24  
Bonik писал(а):Господи, как чудовищно изменится ваш мир, когда вы выберете красную таблетку...

Виагра?
# Bonik   28.05.2013 13:41  
Уже надо?
# teoretik   28.05.2013 13:47  
Bonik писал(а):Уже надо?

Так все-таки она?

Ответить на тему

На страницу Пред.123 4 5След.
Легион Т»Вне игры» Семейный центр здоровья