| FAQ
Легион Т»Вне игры» Семейный центр здоровья
Ответить на тему На страницу Пред.12 3 45След.
# tiger.smile   24.05.2013 11:47  
yakut писал(а):Да, медицинское заведение очень хорошее.

Ты тоже по сайту судишь? )))))))))))
# tiger.smile   24.05.2013 11:48  
lena писал(а):Вот с удовольствием бы поделилась, но так как она сейчас родила третьего и им около полугода, то я ей сначала звякну и спрошу горазда она или нет, а потом в личку напишу)))

Благодарствую! )
# Bonik   24.05.2013 13:44  
lena писал(а):Нет, не советским) У нас некоторые ограничения по прививкам, так что вот...

Гыгы, в следующий раз как там будешь обрати внимание: сестра должна одеть НОВЫЕ перчатки при тебе. Если она была уже в перчатках, протерла спиртом и все такое - плюнь ей в рожу и по возможности больше НИКОГДА не ходи в советские больницы.
Хехе, это жутко старый прикол, этим страдают ну абсолютно все поголовно госбольницы. Едят они что ли эти ебучие перчатки потом...
# yakut   24.05.2013 13:47  
tiger.smile писал(а):

Нет, я там был.
# tiger.smile   24.05.2013 14:24  
yakut писал(а):
tiger.smile писал(а):

Нет, я там был.

За отзыв спасибо. Сайтик у вас тоже хороший получился ) До сих пор актуально смотрится )
# olga   25.05.2013 10:15  Re: Семейный центр здоровья
tiger.smile писал(а):Дядьки-тётьки-папы-мамы, а кто чо скажет за «Семейный центр здоровья»? ( http://www.69med.ru/ )
И кто куда ребенка водил-водит вообще?

Мы там обычно лечимся от простуд и типа того. Запись к врачу ко времени. Есть вызов на дом.
Пакет услуг "Идем в сад" - отличный. Все прошли за один день. Остальные абонементы дикие.
Прививки делаем тоже там, там вакцины хорошие, без побочных эффектов (сравнивали, особенно АКДС).
В другие места водили только к неврологу в первый год жизни, но это мой личный прикол: ходить к одному неврологу по рекомендации одного неонатолога широкого профиля.
# tiger.smile   25.05.2013 12:54  
Спасибо всем за отзывы. Оформил вчера там программу "Малютка" на год. Пока пусть будет, а там уже посмотрим.

Врача приписали Лантухову Марину Станиславовну. Скажете о ней чего-нибудь хорошего? )
# Bazanich   25.05.2013 16:50  
Не знаю. Мы только к неврологу на рыбацкую ходили, а остальное в поликлинику по месту жительства... даже три АКДС.. тьфу тьфу, не разу ни каких проблем...
# Bonik   25.05.2013 17:00  
Нормальные прививки сильно легче переносятся. Ну потемпературит ребенок пару дней, поорет, в целом ничего страшного действительно не произойдет. Но с нормальной вакциной не будет даже этого.
И вероятность страшного в случае вакцины советской выше на порядок минимум. Как и вероятность того, что она вообще не сработает.
# Bazanich   25.05.2013 20:04  
Даже температуры не было ни с одной прививкой...
# Bonik   26.05.2013 00:18  
Угу. А я вчера на карьерах сома стрельнул на 80 кг.
# roman_tver   26.05.2013 13:01  
Bonik писал(а):Угу. А я вчера на карьерах сома стрельнул на 80 кг.

шутишь?
фотка есть? или ты его ранил, и он уплыл?
а вы еще без подводных камер до сих пор плаваете?
# Bonik   26.05.2013 16:37  
Не шучу, а тоже немного приукрашаю дествительность ради красного словца.
С камерами сложно, оно же либо ружье, либо камера. У Печени есть камера встроенная в маску, но она как бы стоит нарядно, а сам он блин подводный кокс.
# kokc   26.05.2013 18:59  
подводный кокс это тебе не хуйня какая то
# roman_tver   26.05.2013 21:26  
Bonik писал(а):Не шучу, а тоже немного приукрашаю дествительность ради красного словца.
С камерами сложно, оно же либо ружье, либо камера. У Печени есть камера встроенная в маску, но она как бы стоит нарядно, а сам он блин подводный кокс.

блин, знал бы что ты за таким сомом поедешь, дал бы тебе свою.
сколько под водой в среднем проводишь?

Ответить на тему

На страницу Пред.12 3 45След.
Легион Т»Вне игры» Семейный центр здоровья