| FAQ
Легион Т»Поздравляем» EVA!!!
Ответить на тему На страницу Пред.12 3 4След.
# eva   24.04.2013 23:04  
romus писал(а):Ща Якут прочитает, и будет п....ц Тигре. Для профилактики, чтобы другие знали.

Якут прочитал) ... Может за ночь откипит)
# tiger.smile   24.04.2013 23:15  
eva писал(а):
romus писал(а):Ща Якут прочитает, и будет п....ц Тигре. Для профилактики, чтобы другие знали.

Якут прочитал) ... Может за ночь откипит)

Может, мне хоть Якут расскажет за что мне пиздец быть должен? ) Я ж любопытный )
# Bazanich   24.04.2013 23:21  
tiger.smile писал(а):

Может, мне хоть Якут расскажет за что мне пиздец быть должен? ) Я ж любопытный )

В том то и дело, что он может рассказать, но, сука, бьет сначала.....
# teoretik   24.04.2013 23:43  
Bazanich писал(а):
tiger.smile писал(а):

В том то и дело, что он может рассказать, но, сука, бьет сначала.....

Ну уж тут как повезет! Если трезвый будет, может и ничего, может и обойдется. А вот если пьяный и с просонья - точно убьет!
# tiger.smile   24.04.2013 23:56  
teoretik писал(а):Ну уж тут как повезет! Если трезвый будет, может и ничего, может и обойдется. А вот если пьяный и с просонья - точно убьет!

Ты зародил во мне дух экспериментатора ) А что если трезвого и не в настроении Боника столкнуть с пьяным и спросонья Якутом (желательно где-то в бескрайних степях Казахстана)?
# Bazanich   25.04.2013 00:14  
tiger.smile писал(а):
teoretik писал(а):Ну уж тут как повезет! Если трезвый будет, может и ничего, может и обойдется. А вот если пьяный и с просонья - точно убьет!

Ты зародил во мне дух экспериментатора ) А что если трезвого и не в настроении Боника столкнуть с пьяным и спросонья Якутом (желательно где-то в бескрайних степях Казахстана)?

Не знаю как насчет Казахстана, но похожую картину я видел (я просто не понимаю когда Боник в настроении а когда нет, ну и тем более когда ПЬЯНЫЙ Боник я тоже не в курсе)... В общем Боник просто не давал Якуту бить людей))))) И те люди не могли ниче возразить. То ли Якут был настолько убедителен, то ли недаватель))))
# teoretik   25.04.2013 00:23  
tiger.smile писал(а):А что если трезвого и не в настроении Боника столкнуть с пьяным и спросонья Якутом ?

Сначала Якут даст пизды пидорам, а потом построит всех доступных таксистов (Боник при этом правда уже вроде бы не присутствовал)
# tiger.smile   25.04.2013 00:24  
teoretik писал(а):Сначала Якут даст пизды пидорам, а потом построит всех доступных таксистов (Боник при этом правда уже вроде бы не присутствовал)

Полна казахская степь пидоров и доступных таксистов...
# dimkin   23.04.2015 18:01  
С Днем Рождения! Smile))
# teoretik   23.04.2015 21:24  
Женька, с DR! )
# dim   24.04.2015 11:30  
вот ептыть....
Женечка, поздравлямс!!! Здоровья и всего остального Smile
# lena   24.04.2015 13:25  
Ай, Женечка! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!
# eva   24.04.2015 19:03  
Спасибо большое))) День рождения - чудесный праздник))) С каждым годом люблю его все больше и больше)))
# Bonik   25.04.2015 01:05  
Тогда давай нажремся.

Ответить на тему

На страницу Пред.12 3 4След.
Легион Т»Поздравляем» EVA!!!