| FAQ
Легион Т»Поздравляем» Наталя!
Ответить на тему На страницу Пред.12 3 45След.
# dickr   27.02.2013 23:09  
Да. Это так мило, правда? )
# teoretik   27.02.2013 23:18  
Bonik писал(а):Эм... поправьте меня, если я ошибаюсь, но на этой замечательной картинке в самом деле изображена одноглазая девочка, которая ест торт с котятами?

+1 )))
# kokc   28.02.2013 09:20  
Bonik писал(а):
mashutka писал(а):
nat писал(а):Спасибо большое и всем опоздавшим!

Погоди, еще не все... Embarassed

Эм... поправьте меня, если я ошибаюсь, но на этой замечательной картинке в самом деле изображена одноглазая девочка, которая ест торт с котятами?

пришел боник и все обосрал
нет в тебе ничего святого
# mashutka   28.02.2013 16:13  
nat писал(а):Спасибо тебе, Маш! Смотри как здорово опаздывать - персональное спасибо! псаьрпа

Наташ, спасибо за спасибо! Smile

Bonik писал(а):Эм... поправьте меня, если я ошибаюсь, но на этой замечательной картинке в самом деле изображена одноглазая девочка, которая ест торт с котятами?

Я так и думала, что кто-нибудь из наших веселых троллей друзей не сможет пройти мимо этой картинки... )
Боник, ты придираешься! Very Happy
# roman_tver   28.02.2013 17:09  
mashutka писал(а):Я так и думала, что кто-нибудь из наших веселых троллей друзей не сможет пройти мимо этой картинки... )
Боник, ты придираешься! Very Happy

отчего же?
он просто спросил, правильно ли понимает задумку нашего великого японского современника Хареко.
ни больше ни меньше.

это скорей любознательность, нежели придирчивость Wink
# nat   28.02.2013 18:47  
Черт возьми, я решила проявить любознательность и узнать кто такой наш великий японский соотечественник Хареко. Не нашла ((
# roman_tver   28.02.2013 19:10  
nat писал(а):...японский соотечественник Хареко...

что не удивительно с такой фамилией...
# mashutka   28.02.2013 22:34  
roman_tver писал(а):
отчего же?
он просто спросил, правильно ли понимает задумку нашего великого японского современника Хареко.
ни больше ни меньше.

Ок, не ест, а дарит (кстати, может кот случайно туда упал...).

А еще у этой девочки еще есть уши, хвост, зеленые волосы и, почему-то, крылья - ну и что? Она же не виновата... )) Это же классическая анимашка-няшка.

Не знаю, какая была задумка у автора картинки, но не думаю, что это как-то связано с поеданием котов. У меня была задумка Наташу повеселить, а вы не поняли - давай разбирать, искать тайный смысл, как зануды какие-нибудь...

Кто такой Харико - не знаю, не слышала про таких. (Хотя, что-то знакомое, созвучное... погоди-ка - похоже на собачку Хатико!) Wink
# Annia   01.03.2013 01:13  
mashutka писал(а):
roman_tver писал(а):
отчего же?
ни больше ни меньше.

Ок, не ест, а дарит (кстати, может кот случайно туда упал...).

А еще у этой девочки еще есть уши, хвост, зеленые волосы и, почему-то, крылья - ну и что? Она же не виновата... )) Это же классическая анимашка-няшка.

Не знаю, какая была задумка у автора картинки, но не думаю, что это как-то связано с поеданием котов. У меня была задумка Наташу повеселить, а вы не поняли - давай разбирать, искать тайный смысл, как зануды какие-нибудь...

Кто такой Харико - не знаю, не слышала про таких. (Хотя, что-то знакомое, созвучное... погоди-ка - похоже на собачку Хатико!) Wink

Тебе впору у Димана Галихина ник одолжитьWink
# Bonik   01.03.2013 07:41  
Хм, какая охуительная идея для подарка - чан с пивом, в который упал я! Осталось только найти достаточно одноглазую девочку с хвостом и крыльями. Нет ни у кого на примете?
# dickr   01.03.2013 09:01  
Bonik писал(а):Хм, какая охуительная идея для подарка - чан с пивом, в который упал я! Осталось только найти достаточно одноглазую девочку с хвостом и крыльями. Нет ни у кого на примете?

Такое легко тюнится. Сложнее чан найти, в который ты влезешь.
# Bonik   01.03.2013 09:38  
Да тоже хуйня. А вот чтобы кроме меня туда еще хотя бы пара кружек пива влезло...
# dickr   01.03.2013 09:39  
Bonik писал(а):Да тоже хуйня. А вот чтобы кроме меня туда еще хотя бы пара кружек пива влезло...

У тебя опечатка - не "кроме", а "мимо".
# HolmGarder   01.03.2013 10:12  
Хареко - японский ученый, экономист, социолог, первым ввел понятие HoReCa.
современник Сэра Александра Грея.
# teoretik   01.03.2013 10:16  
По-моему пора писать игру. Тема уже есть )

Ответить на тему

На страницу Пред.12 3 45След.
Легион Т»Поздравляем» Наталя!