| FAQ
Легион Т»Поздравляем» Легион - Первый... И Второй...Благодаря девушкам!!!
Ответить на тему На страницу 1 2След.
# Toxa   24.02.2008 20:35  Легион - Первый... И Второй...Благодаря девушкам!!!
На прошедших соревнованях по "типа" бордеркросу в Чупре две девушки из нашей команды заняли... Первое и Второе места! Ура... Теперь мы знаем, что в нашей команде есть не только бальные танцоры, но и НАСТОЯЩИЕ СНОУБОРДИСТКИ! Very Happy Laughing Shocked Laughing
# cptotvago   25.02.2008 12:59  
Ого как! Хорош сюрприз! Smile
От всей команды поздравляю победительниц!!!

Теперь у нас есть еще одно доказательство общеизвестного факта:
Легион - чемпион!

ПС: Фотке в студию? Wink
# abb   25.02.2008 23:02  
Молодцы!
Как бордер очень очень очень рад, знаю как это сложно, выйграть типа бордеркрос!
# Toxa   26.02.2008 11:53  
abb писал(а):Молодцы!
Как бордер очень очень очень рад, знаю как это сложно, выйграть типа бордеркрос!

Им, кстати, было не очень сложно - они же асы! И эти соревнования по-полной опустили карвы - лишь один карв получил третье место, и все! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
# teoretik   26.02.2008 12:04  
Toxa писал(а):
abb писал(а):Молодцы!

Им, кстати, было не очень сложно - они же асы! И эти соревнования по-полной опустили карвы - лишь один карв получил третье место, и все! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Тох, да ладно!
Если бы построили стартовые ворота и трассу сделали как надо, а не как захотел это мудила - главный судья из рыбинска, против Волкова ни у кого из "мягких" не было бы ни одного шанса!!!

Еще раз поздравляем Надюху и Анечку!!!
МОЛОДЦЫ
# dickr   26.02.2008 12:06  
Вы это о чём вообще? Smile

Мои поздравления!!!
# Toxa   26.02.2008 12:10  
Ну, возможно, но все равно карвы - зло, они отучают людей от фристайла и фрирайда!
Антох, а почему победителям подарили АПТЕЧКУ и каталог из триала, который любой и так может взять бесплатно? А не, например, ВИП-скипасс!
# teoretik   26.02.2008 12:14  
[quote="dickr"]Вы это о чём вообще? Smile [quote]

Пока часть команды каталась по всяческим местам, другая ее часть активно занималась спортом и учавствовала в соревнованиях в Чуприяновке!!!
# dickr   26.02.2008 12:15  
teoretik писал(а):
Пока часть команды каталась по всяческим местам, другая ее часть активно занималась спортом и учавствовала в соревнованиях в Чуприяновке!!!

Это я и так заметил Smile Я про всю эту китайскую грамоту.

UPD. А мой любимый спорт - вялоспорт!
# Toxa   26.02.2008 12:18  
dickr писал(а):

Вялоспортом любят заниматься тюлени - валяться и ничего не делать! Very Happy
# dickr   26.02.2008 12:20  
Toxa писал(а):
dickr писал(а):

Вялоспортом любят заниматься тюлени - валяться и ничего не делать! Very Happy

Мурррр.... Абажаю....
# teoretik   26.02.2008 12:22  
Toxa писал(а):Ну, возможно, но все равно карвы - зло, они отучают людей от фристайла и фрирайда!
Антох, а почему победителям подарили АПТЕЧКУ и каталог из триала, который любой и так может взять бесплатно? А не, например, ВИП-скипасс!

Ну я тебе могу только за аптечку сказать ))))
Сколько денег выделил спорткомитет, столько и призов купили.
Насчет каталогов вообще не в курсе - я еще кое-кому кое-чего кое-куда вставлю за это!!! Триал нихера денег не дал, а рекламу свою продвигает - козлы...
Насчет ВИП-скипаса - хорошая шутка!!! В ЯРе, да?
Между прочим, у этих жмотов подъемник был выкуплен на весь день!
# Toxa   26.02.2008 12:27  
teoretik писал(а):

Ну я тебе могу только за аптечку сказать ))))
Сколько денег выделил спорткомитет, столько и призов купили.
Насчет каталогов вообще не в курсе - я еще кое-кому кое-чего кое-куда вставлю за это!!! Триал нихера денег не дал, а рекламу свою продвигает - козлы...
Насчет ВИП-скипаса - хорошая шутка!!! В ЯРе, да?
Между прочим, у этих жмотов подъемник был выкуплен на весь день!

Смерть Яру! Давайте построим свой парк! Даже место есть, и предворительный план, что, где, как!
# teoretik   26.02.2008 12:38  
Цитата
Смерть Яру! Давайте построим свой парк! Даже место есть, и предворительный план, что, где, как!

Не волнуйся, он скоро сам умрет!
Уже года три как на Тургиновском шоссе сыплют новый парк (по слухам даже с кресельными подъемниками).
Делают добротно - вроде те же люди, что построили Сорочаны.
Запустят или в след году или через год.
# Toxa   26.02.2008 12:44  
teoretik писал(а):
Цитата

Не волнуйся, он скоро сам умрет!
Уже года три как на Тургиновском шоссе сыплют новый парк (по слухам даже с кресельными подъемниками).
Делают добротно - вроде те же люди, что построили Сорочаны.
Запустят или в след году или через год.

Ага, я там был осенью, че-то с позапрошлого года ничего не изменилось!

Ответить на тему

На страницу 1 2След.
Легион Т»Поздравляем» Легион - Первый... И Второй...Благодаря девушкам!!!