| FAQ
Легион Т»Вне игры» Болтовня пристегнутых двумя ногами
Ответить на тему На страницу 1 23 ... 394041След.
# rainman   28.01.2012 00:43  
Открыл сезон в Яре. Very Happy
На парковке -22С, около ж/д переезда -26С.
Почти 3 часа каталова (вернее для меня по началу больше валялова Smile ).
Совсем не холодно, когда бегаешь по склону с доской, правда очки запотевают и замерзают, очень неудобно.
На склоне почти никого, половина из них обучающихся, типа меня. Никто никому не мешает. К доске постепенно стал привыкать, еще не понял какие углы у меня, но то что гуффик я - это факт.
На заднем канте результат более менее предсказуемый, на переднем один раз чуть не снес дерево со всей дури в попытке тормознуть Smile
Шура сказал, что опасный я чувак Very Happy
Отдельное спасибо ему за консультации и конструктивные замечания.

ЗЫ. Первый блин почти не комом Smile Позитивные сдвиги есть. Very Happy
ЗЗЫ. Слегка болят пятая точка и коленки. Посмотрим, что будет завтра. Very Happy
ЗЗЗЫ. В любом случае я доволен. Все, кто вспомнит свое начало каталова, меня поймут. Very Happy
# zander   28.01.2012 05:02  
rainman писал(а):ЗЗЫ. Слегка болят пятая точка и коленки. Посмотрим, что будет завтра. Very Happy
ЗЗЗЫ. В любом случае я доволен. Все, кто вспомнит свое начало каталова, меня поймут. Very Happy

Ох, я помню) На мой взгляд, не надо пытаться поехать сразу.
Лучше базовыми упражнениями довести до автоматизма основные движения, чтобы меньше путаться в процессе.
Кури мануал, если что.
# rainman   28.01.2012 12:38  
zander писал(а):
rainman писал(а):ЗЗЫ. Слегка болят пятая точка и коленки. Посмотрим, что будет завтра. Very Happy

Ох, я помню) На мой взгляд, не надо пытаться поехать сразу.
Лучше базовыми упражнениями довести до автоматизма основные движения, чтобы меньше путаться в процессе.
Кури мануал, если что.

Ага, у меня он есть, еще тогда в Кировске скачал по твоей наводке. Надо просто освежить в памяти Smile
# rainman   28.01.2012 19:59  
Предлагаю сделать перекличку на поездку в Степаново в понедельник.
Если не случится никакого кариеса в виде закрытия учебного склона или еще чего, то я еду.
Шура и Рома скорее всего тоже. Мороз -20 нас не пугает, вчера в Чупре катали и похолоднее.
Прошу отметиться, кто еще горазд.
# zander   29.01.2012 20:52  
rainman писал(а):Предлагаю сделать перекличку на поездку в Степаново в понедельник.

Двоякое чувство вызывает предложение. Хочется, но -20 в пасмурную погоду - это перебор для меня. Катание должно быть в удовольствие. Надеюсь, что это не последняя вылазка в Степаново в этом сезоне)
# roman_tver   29.01.2012 21:09  
zander писал(а):Хочется, но -20 в пасмурную погоду - это перебор для меня.

эти ребята обычно врут.
ну это так, к слову.
# zander   29.01.2012 21:17  
roman_tver писал(а):эти ребята обычно врут.

А если вдруг выяснится, что они соврали совсем бесстыдно и погода не так ужасна, как прогноз, то в какое время будет ещё не поздно присоединиться?
# teoretik   30.01.2012 14:53  
Народ, а кто-нить у нас печатью занимается?
Надо 100 шт. вот таких наклеек - 10х10 см.

Естественно чем дешевле, тем лучше. Но хорошего качества Wink

offpiste_logo_10.png
Описание:
Размер файла: 73.08 КБ
Просмотров: 8490 раз(а)

offpiste_logo_10.png

# rainman   31.01.2012 07:40  
Ахрененно катнули!!!
Мороз в -22 нифига не помеха. Кто хочет получать удовольствие - тот его получит любой ценой. Smile
Я таки поехал на доске, сам от себя такого не ожидал. Доволен, как Шарик. Very Happy
Поржать можно тут:
http://www.youtube.com/watch?v=slhDEj8bug8

Последний раз редактировалось: rainman (31.01.2012 11:52), всего редактировалось 1 раз
# teoretik   31.01.2012 09:40  
rainman писал(а):Я таки поехал на доске, сам от себя такого не ожидал.

Молодец!
Сразу могу назвать 2 ошибки )))
1. Стойка. Плечи должны быть развернуты в долину, спина прямая, жопу не отклячивай. Центр тяжести - над передней ногой.
2. Ты вообще не давишь на доску. Отсюда и нет загрузки/разгрузки канта и тебе трудно перекантовываться.
А вообще конечно крут. Прогресс на лицо! Дерзай дальше, нас ждут Хибины Wink
# rainman   31.01.2012 11:23  
teoretik писал(а):Молодец! Сразу могу назвать 2 ошибки )))....

Ошибки учтем обязательно, я вчера только стал потихоньку понимать что там к чему.
Видео было снято где-то в середине каталова, я потом раскатался еще круче!!! Very Happy
И со стороны оно конечно виднее, факт.
teoretik писал(а):А вообще конечно крут. Прогресс на лицо! Дерзай дальше, нас ждут Хибины

Спасибо за вашу поддержку! Надеюсь к началу марта уже не страшно будет катать по всем Степановским склонам.
# roman_tver   31.01.2012 21:10  
rainman писал(а):Поржать можно тут:
http://www.youtube.com/watch?v=slhDEj8bug8

начало пути Smile

# rainman   31.01.2012 21:41  
roman_tver писал(а):начало пути Smile

Клева! А что случилось на 0:58? У оператора голова случайно открутилась? Laughing
# roman_tver   31.01.2012 22:16  
rainman писал(а):
roman_tver писал(а):начало пути Smile

Клева! А что случилось на 0:58? У оператора голова случайно открутилась? Laughing

ну это так, вольности )
ты свое отрабатываешь, я свое )

Ответить на тему

На страницу 1 23 ... 394041След.
Легион Т»Вне игры» Болтовня пристегнутых двумя ногами