| FAQ
Легион Т»Вне игры» Болтовня пристегнутых двумя ногами
Ответить на тему На страницу Пред.123, 4 5 ... 394041След.
# rainman   05.02.2012 23:47  
roman_tver писал(а):
rainman писал(а):http://youtu.be/jr62NUe8BtY
http://youtu.be/bvZ6GiAUxis

так, а где видео с Чуприяновских подъемников? Laughing

Шура:
"а про подъёмники напиши Роме что я боюсь их теперь снимать, а то зачморят" Laughing
# Annia   06.02.2012 23:44  
Вернулись)

1.JPG
Описание:
Размер файла: 312.93 КБ
Просмотров: 3628 раз(а)

1.JPG

2.JPG
Описание:
Размер файла: 244.84 КБ

2.JPG

3.JPG
Описание:
Размер файла: 351.38 КБ

3.JPG

# Annia   06.02.2012 23:46  
ага

4.JPG
Описание:
Размер файла: 310.26 КБ
Просмотров: 3627 раз(а)

4.JPG

5.JPG
Описание:
Размер файла: 289.28 КБ

5.JPG

7.JPG
Описание:
Размер файла: 76.52 КБ

7.JPG

# rainman   07.02.2012 01:05  
Жесть. Еле до дома доехал. На 3м или 4м спуске летел хорошо, с кувырканием там и все такое. В итоге словил растяжение, после этого еще катал, но уже совсем не в кайф. Спина теперь болит жутко. Лежать не могу, сидеть тоже.
# Annia   07.02.2012 01:39  
rainman писал(а):Жесть. Еле до дома доехал. На 3м или 4м спуске летел хорошо, с кувырканием там и все такое. В итоге словил растяжение, после этого еще катал, но уже совсем не в кайф. Спина теперь болит жутко. Лежать не могу, сидеть тоже.

Ну как же такSad Мне жаль, Макс( теперь покой и кучу мазей... могу поделиться, есть полный комплект...
блин, блин, блиин(( рррр(
# Annia   07.02.2012 01:58  
rainman писал(а):Жесть. Еле до дома доехал. На 3м или 4м спуске летел хорошо, с кувырканием там и все такое. В итоге словил растяжение, после этого еще катал, но уже совсем не в кайф. Спина теперь болит жутко. Лежать не могу, сидеть тоже.

Выздоравливай скорее! Срок-неделя!

animated card Get Well Soon greeting image photo pic.gif
Описание:
Размер файла: 14.37 КБ
Просмотров: 3610 раз(а)

animated card Get Well Soon greeting image photo pic.gif

# teoretik   07.02.2012 10:25  
rainman писал(а):Жесть. Еле до дома доехал. На 3м или 4м спуске летел хорошо, с кувырканием там и все такое.

Передний кант словил?

ЗЫ Возьми уже инструктора наконец!!!
# Wolf   07.02.2012 12:55  
teoretik писал(а):
Передний кант словил?
ЗЫ Возьми уже инструктора наконец!!!

имхо никакой инструктор не подарит тебе бесценного знания "Как можно ёбн упасть, если расслабиться и не следить за этим гребанным передним кантом". Все через это проходят наверное Smile
# Annia   07.02.2012 13:00  
Свой тройной кувырок-"солнышком" встёгнутая в борд я точно никогда не забуду) отрицательный опыт тоже опыт) тока хотелось бы без серьёзных последствий..
# rainman   07.02.2012 13:17  
teoretik писал(а):
rainman писал(а):Жесть. Еле до дома доехал. На 3м или 4м спуске летел хорошо, с кувырканием там и все такое.

Передний кант словил?

Будешь смеяться, но задний. Иначе летел бы мордой вперед и падал бы на руки.
Умудрился зацепить склон задним кантом при попытке перекантовки.

teoretik писал(а):ЗЫ Возьми уже инструктора наконец!!!

Инструктор на своей шкуре вряд ли будет показывать, как надо кувыркаться по склону Smile Он скорее покажет, как этого избежать Smile
# zander   07.02.2012 14:10  

Катание на доске - это довольно нетипичный способ перемещения для человека, как ты уже, вероятно, успел заметитьSmile
Поэтому на начальном этапе важен внешний контроль, пока внутренний плохо развит. Снизить травматизм может понимающий наблюдатель или инструктор. Камера, в конце концов.

Также снижают вероятность подобных проблем:
- разминка,
- защита,
- физуха,
- торможения,
- контроль скорости,
- кувырки,
- небольшая доза алкоголя перед катаниемSmile

Ну а пока, если серьёзных последствий нет, можешь считать эту ситуацию естественной частью процесса обученияSmile
# rainman   07.02.2012 14:33  
zander писал(а):Катание на доске - это довольно нетипичный способ перемещения для человека, как ты уже, вероятно, успел заметитьSmile.....
Ну а пока, если серьёзных последствий нет, можешь считать эту ситуацию естественной частью процесса обученияSmile

Я это воспринял, как своеобразный урок: "Типа не надо бежать впереди паровоза, обкатай сначала как следует технику" Smile
Желание учиться не пропало, просто вчерашняя катастрофа немного выбила меня из графика, надеюсь добавив при этом мозгов Smile

Последний раз редактировалось: rainman (07.02.2012 16:53), всего редактировалось 1 раз
# teoretik   07.02.2012 15:07  
Annia писал(а):Свой тройной кувырок-"солнышком" встёгнутая в борд

Этот элемент фристайла называется "молоток" Wink
У меня даже где-то на видео есть как я его исполняю практически на вершине Б.Вудъявра )))) Но там было мягко, т.ч. после тройного переворота, я удачно попал на доску и продолжил спуск.
(правда в очень плохом качестве - снимали на телефон лет 6 назад Wink )

Ответить на тему

На страницу Пред.123, 4 5 ... 394041След.
Легион Т»Вне игры» Болтовня пристегнутых двумя ногами