| FAQ
Легион Т»Вне игры» Куда податься?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.1234567 8
# jamaica   22.12.2008 14:40  
cptotvago писал(а):
... воспитанные девушки, когда врут, ставят вот такой смайлик: Embarassed

А я невоспитанная девушка Razz ой..точнее, не вру!)
# teoretik   22.12.2008 15:21  
Кстати, вот правила боулинга, кому интересно:

Одна партия для каждого игрока состоит из 10 фреймов. Задача — сбить все 10 кеглей в каждом фрейме. На каждый фрейм у игрока есть две попытки — два броска. Если игрок сбивает все 10 кеглей первым броском, такой бросок называется страйк (англ. strike) и обозначается «Х». Если игрок сбивает все 10 кеглей за два броска, такой фрейм называется спэа (англ. spare) и обозначаются «/». Если после двух бросков остаются несбитые кегли, такой фрейм называется «открытым» и обозначаются «-».

Максимальное количество очков в одной игре — 300. То есть максимально в каждом фрейме можно заработать 30 очков. Очки в каждом фрейме считаются в зависимости от типа фрейма — страйк, спэа или открытый.

Если во фрейме был сбит страйк, то сумма очков будет равна количеству сбитых кеглей в этом фрейме (10 кеглей) плюс количество фактически сбитых кеглей за два последующих броска.

Если во фрейме сбит спэа, то сумма очков будет равна количеству сбитых кеглей в этом фрейме (10 кеглей) плюс количество фактически сбитых кеглей за один последующий бросок.

Если фрейм остался открытым, то сумма очков будет равна количеству сбитых кеглей в этом фрейме.

Так как количество очков во фрейме зависит не только от бросков в этом фрейме (в случае страйка и спэа), но и от последующих бросков, особый статус получает последний десятый фрейм. Если в десятом фрейме первым броском выбивается страйк, игроку дается еще два броска в этом же фрейме. Если в десятом фрейме на первых двух бросках делается спэа, игроку дается еще один бросок. Но если за два первых броска в десятом фрейме остаются несбитые кегли и фрейм получается открытым — игра останавливается, дополнительные броски не производятся. Два подряд страйка-это дабл. Три-трибл.
# olga   01.01.2009 04:18  
А давайте в Василёво съездим!
Говорят, там снимали фильм про индейцев, так теперь вигвамы на снегу смотрятся очень живописно.
# zander   01.01.2009 05:19  
olga писал(а):вигвамы на снегу

Я тоже хочу в вигвамы на снегу!
# eva   01.01.2009 22:09  
Если куда-нибудь собиретесь, с удовольствием поддержу компанию)))) Звоните))) Я либо на МТСе, либо на Би-лайне.
# cptotvago   03.01.2009 14:31  
Насчет бани - смотреть сюда
# jamaica   04.01.2009 13:20  
Как раз побывала в Василево. Интересного мало..Для тех, кто там уже был. А для тех кто не был, там круто, конечно))
Еще есть там позитивная вполне горка для любителей экстрима. С визгом прокатиться по ней у нас было делом принципа
В общем, баня рулит палюбому) Ооооочень хачу в баню!!!

туалеты.jpg
Описание: а вот и вигвамы) помечены специальным значком "фигвам"
Размер файла: 97.27 КБ
Просмотров: 6468 раз(а)

туалеты.jpg

я и вигвам.jpg
Описание: это я..Индеец)
Размер файла: 96.04 КБ

я и вигвам.jpg

общий план.jpg
Описание: как-то так..Ожидание превзошло увиденное
Размер файла: 87.98 КБ

общий план.jpg

# teoretik   04.01.2009 16:49  
cptotvago писал(а):Насчет бани - смотреть сюда

ну и куда смотреть? такой темы нету ...
я приеду в тверь 7го, может организуем баньку на 8-е на вечер/9-е утро?
# cptotvago   04.01.2009 18:19  
Странно.. проверял вроде...
Нц вот поправил сцылку, если еще не все нашли: тыц

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

На страницу Пред.1234567 8
Легион Т»Вне игры» Куда податься?