| FAQ
Легион Т»Вне игры» ноебята
Ответить на тему На страницу Пред.1 2 3456789След.
# Bonik   28.10.2016 22:25  
"Студенческая свадьба. Тамада:
- А что это у нас невеста ничего не пьет?
- А она не скидывалась!"

Господа, на правах того, кто любит задавать неудобные вопросы и поднимать неприятные темы, хочу попросить сделать паузу в нашем потоке остроумия и обсудить довольно серьезный вопрос касательно предстоящего (я надеюсь) мероприятия.

Я полагаю, всем очевидно, что из локального отмечания дней рождения нескольких персонажей сие мероприятие переросло в единственный (увы) повод собраться тем, кто по какой-то причине все еще интересен друг для друга, но других поводов почему-то не находится. Однако, на данный момент экономическая ситуация такова, что некоторые из именинников могут без восторга воспринять идею оплачивать из своего кармана общий праздник. Дабы не искушать этих людей послать все нахер и тем самым уничтожить последний повод для встречи, я предлагаю немного изменить формат мероприятия и... Ну да, просто скинуться и вместе нажраться.

Все мы знаем, что у нас есть определенное количество халявщиков, юмористов, ипотечников, и прочих альтернативно одаренных. Предлагаю им поискать другое применение своим талантам. Если проще, то послать их нахер, либо отправить искать спонсора.

Хотелось бы узнать 2 вещи:
1) сколько примерно человек готовы расстаться с 2-3-4 тысячами рублей ради совместной алкогольной интоксикации?
2) Рома, что мы можем сделать с таким количеством народа умноженным на такое количество бобла?

Желательно не затягивать, по понятным причинам, если кто сохранил контакт с кем-то из команды, кто не бывает на форуме - попросите их обратить внимание на сей пасквиль.

ЗЫ: нет, мы конечно можем просто собраться и бухать в обычном режиме, но это отрицательно скажется на накале треша и угара содомии например.
# roman_tver   29.10.2016 00:05  
Bonik писал(а):2) Рома, что мы можем сделать с таким количеством народа умноженным на такое количество бобла?

возможно, я буду не оригинален, но:

на ту сумму, которую я буду вынужден озвучить, как бы мне этого не хотелось, мы снимем дом либо в городе, либо в ближайшем пригороде на сб-вскр, закажем массовый отвоз/привоз ( если понадобится), приобретем столько напитков, сколько будет нужно, получим плюсом природу, баню и отсутствие вредного человека, постоянно успокающего гостей.
кроме того мы не будем ограничены по времени и форме мероприятия.
на еду, очевидно, тоже хватит.

если кто не понял, я серьезно.
# Bonik   29.10.2016 00:10  
Свежо, кстати. Если не попадать под глобальные праздники, есть дахера вариантов чуть ли не в черте города. И вопрос с халявщиками решится сам собой. Я, в целом, крайне за.
# teoretik   29.10.2016 00:25  
Боник просто удивил своей оригинальностью и... рациональностью )

По сути: я очень по всем соскучился и очень буду рад всех видеть. В любом месте, а у Ромы особенно Wink
Скажите, а чем плох формат: "Поздравляем именинников кто как горазд, и оплачиваем свой счет (каждый в меру своих сил) самостоятельно"? В духе времени, так сказать...

ЗЫ если кто из именинников захочет угостить кого-то из гостей (да хоть весь бар), я лично не пртив Wink
# Bonik   29.10.2016 00:50  
Bonik писал(а):ЗЫ: нет, мы конечно можем просто собраться и бухать в обычном режиме, но это отрицательно скажется на накале треша и угара содомии например.

Для тех, то до этого места не дочитал, скопировал отдельно.
# roman_tver   29.10.2016 01:05  
Bonik писал(а):Свежо, кстати. Если не попадать под глобальные праздники, есть дахера вариантов чуть ли не в черте города. И вопрос с халявщиками решится сам собой. Я, в целом, крайне за.

я тоже.
а праздников в конце ноября - начале декабря вроде не намечается.

ну и да, речь само собой шла о "закрытии" бара как 4 года назад.
9 человек я буду рад видеть у себя.
# dimkin   29.10.2016 02:06  
По всем соскучился. Всех хочу видеть. Формат не важен, приеду,-куда скажите. С баблом или сухпайком
# kokc   29.10.2016 12:10  
епыть, зашевелились
# teoretik   29.10.2016 12:35  
kokc писал(а):епыть, зашевелились

Дык ноябрь скоро Wink
# john   02.11.2016 15:26  
Ну собственно все мпривет!!!

Поддержу формат выезда куда-нить... Место, населенный пункт не имеет значения...
В очередной раз пытаться разгромить бар не есть интересно, да и напрягать постоянно возникающего человека в попытках утихомирить наше и без того спокойно-культурно-тихое общество как-то не комильфо...
Даже если там собираемся, то тему, что каждый за себя тоже считаю не интересной... Ибо бар при таком сборище надо "закрывать", а если каждый за себя, то Роман Сергеевич на это пойтить не сможет...

Все мудачи!!!
# dim   02.11.2016 16:15  
Мы за, епстессно. Формат пох (поддержим любой вариант).
И еще bob вероятно тоже за. Ему вообще пох.
# dickr   02.11.2016 18:12  
roman_tver писал(а):bob? а кто это?

каспер
# dickr   02.11.2016 18:12  
надеюсь помог
# kokc   02.11.2016 20:07  
john писал(а):
В очередной раз пытаться разгромить бар не есть интересно, да и напрягать постоянно возникающего человека в попытках утихомирить наше и без того спокойно-культурно-тихое общество как-то не комильфо...

это ты о чем?

Ответить на тему

На страницу Пред.1 2 3456789След.
Легион Т»Вне игры» ноебята