| FAQ
Легион Т»Вне игры» Подводное дрочево
Ответить на тему На страницу Пред.12 3
# Bonik   27.01.2014 11:12  
dim писал(а):У меня даже гидрокостюм живой еще, хотя должен по идее умирать через 3 года.

А это с количество нырялок не связано. У меня вот тоже живой. Хотя в октябре в нем пиздец холодно было. Но тут хз, то ли костюм стареет, то ли я. Crying or Very sad
# dim   27.01.2014 17:09  
Bonik писал(а):
dim писал(а):У меня даже гидрокостюм живой еще, хотя должен по идее умирать через 3 года.

А это с количество нырялок не связано. У меня вот тоже живой. Хотя в октябре в нем пиздец холодно было. Но тут хз, то ли костюм стареет, то ли я. Crying or Very sad

Связано. И с количеством, и с сроком использования, и с условиями хранения. Если пиздато хранить и не менее пиздато использовать (летом раз в неделю), то больше 3-4 лет костюмы не живут.
Вообще, если честно, я заебался этот ебучий костюм напяливать. Блять, час одеваться, два часа нырять, потом час раздеваться. Охуенное удовольствие.
Мож, правда купить дайверский и не париться? Летом 5-ка - должно быть самое оно. А весной-осенью можно и в старой 7-ке, один хуй в ноябре не поеду, т.к. пока одеваю/снимаю - околею.
# Bonik   27.01.2014 17:14  
Ну я летом через неделю ныряю. И хоть бы хуй, только носки сгнили.
А дайверский на лето да... Crying or Very sad

И одевается насухо и не жарко. Хуле я бля такой бедный и жадный.
# lena   28.01.2014 11:19  
dim писал(а):Вообще, если честно, я заебался
Вот после "заебался" надо было точку поставить и все)
# dim   28.01.2014 15:32  
lena писал(а):
dim писал(а):Вообще, если честно, я заебался
Вот после "заебался" надо было точку поставить и все)

где ты раньше была?!?!?! но теперь, раз уж не поставил, придется нырять...
# Bonik   28.01.2014 16:27  
Раздевайся и хуярь.
# dim   28.11.2014 09:11  
В комментариях распизделись все....
Обычный садок, только в водоеме. Из садка же все гордо на землю вываливают - и ничо...
Собсно, у д.Светлица (Селигер) такого же назначения мини-озеро, местные давным-давно рыбу в Селигере летом ловили и в энто озеро запускали, чтоб зимой проще ловить было (искать не надо).
Диман, у меня тоже мысль под причалом такой садок замутить, тока поменьшеSmile Летом рыба свежая буит Smile

Ответить на тему

На страницу Пред.12 3
Легион Т»Вне игры» Подводное дрочево